Скидки для ВСУ и отправка заказа в день получения предоплаты (при условии, что адрес получателя находится в зоне боевых действий).
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Подвеска ГАЗ-31105

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Не самая удачная модель в линейке легковых авто от Горьковского автозавода ГАЗ 3110 запомнилась архаичной ходовой частью и крайне низкой стойкостью к коррозии. В следующем поколении все недочеты были устранены. Главным нововведением стала подвеска ГАЗ 31105, которая пережила трансформацию из шкворневой, требующей повышенного внимания, смены масла каждые 5-6 тыс. км, в безшкворневую. Именно такую подвеску предлагается купить в нашем интернет-магазине по приемлемой цене с доставкой запчастей по территории всей Украины.

Устройство передней подвески ГАЗ 31105

Когда говорят про ГАЗ 31105 передняя подвеска становится первоочередным предметом обсуждений. В основе лежит безшкворневая конструкция на рычагах. За компенсацию дорожных неровностей отвечают амортизаторы и стабилизаторы. Несмотря на возросшее удобство эксплуатации ходовой, сложность ее устройства накладывает на владельцев дополнительную ответственность по регулярному техобслуживанию и замене расходных материалов. 

К счастью, здесь есть все необходимое. Планируете провести полное восстановление ходовой? У нас найдется и передняя подвеска ГАЗ 31105 в сборе с ценником от производителя.

Признаки неисправности подвески:

  • стук и шум во время движения;
  • проблемы при регулировке угла передних колес;
  • увод в сторону при движении по прямой;
  • внезапно возникающее угловое колебание передних колес;
  • неравномерный износ протектора.

При возникновении любого из перечисленных признаков следует немедленно обратиться в ближайший сервис. 

Задняя подвеска ГАЗ 31105: особенности конструкции, основные неисправности

Задняя часть ходовой выполнена из листовых рессор, стабилизаторов устойчивости и стоек. С конструктивной точки зрения задняя подвеска ГАЗ 31105 значительно проще передней, но требует столько же внимания. Шум, доносящийся от задней пары колес, может свидетельствовать об износе прокладок рессор, лонжеронов. Скрип рессор при нагрузке нередко возникает из-за разрушения одного из листов, изношенных подушек.

Наверх
,