Скидки для ВСУ и отправка заказа в день получения предоплаты (при условии, что адрес получателя находится в зоне боевых действий).
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Запчасти ВАЗ-21099

Знаменитая «девяносто девятая» до сих пор встречается в плотном городском трафике Украины, России, Беларуси и многих других стран ближнего зарубежья. Несмотря на то что выпуск модели начался в 1990 году, владельцы авто и сегодня могут купить запчасти на ВАЗ 21099, в том числе выбрать их в онлайн-каталоге нашего интернет-магазина. Цена ниже среднерыночного прайса, плюс, разнообразие способов оплаты и доставки. 

Как и автозапчасти ВАЗ 2109, комплектующие к «девяносто девятой» изготавливаются на «Автовазе» и еще несколькими компаниями, работающими по лицензии правообладателя. Сертифицированные запчасти стоят дешевле оригинальных, но по качеству не уступают вазовским.

Лада «99»: Недостатки и конструкторские просчеты 

Вы могли заметить, что каталог запчастей ВАЗ 21099 инжектор охватывает все системы и механизмы автомобиля, но особой популярностью пользуются категории, являющиеся слабым местом этой модели.

  1. Кузовные элементы. Не провели антикоррозийную обработку вовремя? Тогда вы точно наш клиент.
  2. Дверные панели, элементы внутренней обшивки. Дребезжат, часто деформируются, трескаются.
  3. Отопитель салона. Штатная печка не может похвастаться достаточной для обогрева всего салона мощностью, в то время как современные версии лишены этой недоработки. 

Ходовая часть также не относится к числу достоинств «девяносто девятой», но здесь все не так плохо, как с перечисленными категориями. При должном уходе и щадящем режиме езды до первого капремонта машина продержится 7-10 лет. Ирония заключается в том, что на вторичном рынке моложе не найти. 

Положительные стороны 21099 

Если вам пока что не знаком запрос – ВАЗ 21099 запчасти купить, и в целом машина дарит исключительно положительный опыт эксплуатации, наверняка согласитесь с перечнем ее сильных сторон.

  • Увеличенный размер кузова по сравнению со «Спутниками» прошлых поколений.
  • Улучшенная шумоизоляция за счет отдельного багажника.
  • Обновленная приборная панель. 
  • Неплохая управляемость, скоростные характеристики, динамика разгона. 

Ну и, конечно же, нельзя не отметить бесконечные возможности для тюнинга. Вы наверняка встречали на улицах своего города результаты такого творчества: тонированные, на литых дисках, со спойлерами и даже боковым расширением как у гоночных авто серии Formula 3.

Если на наш сайт вас привел поиск – автозапчасти ВАЗ 21099 интернет-магазин Украина, спешим сообщить, что мы приготовили все, что может пригодиться для планового ТО, сезонной подготовки и капремонта.

Наверх